一、项目编号:[350501]HHPM[GK]2024001
二、项目名称:2024年麻醉监护仪、全自动体液生化分析仪、术中神经监护仪、眼底照相机等采购
三、采购结果
采购包4(眼底照相机):
废标理由:泉州市景源医疗科技有限公司未按照招标文件提供完整的社会保障资金证明材料,因资格审核不通过,故投标人家数不足3家。
四、主要标的信息
采购包4(眼底照相机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包4眼底照相机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市第一医院
地址:泉州市东街250号
联系方式:0595-22277150
2.采购代理机构信息
名称:汇宏项目管理有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区城东街道体育街269号1号楼301室
联系方式:0595-22900055
3.项目联系方式
项目联系人:郑小真、陈郑晰、胡琦
电话:0595-22900055
汇宏项目管理有限公司
2024年04月26日