您好,欢迎登陆国信中招招投标服务平台,希望能给您带来更多的商机! 客户咨询:010-60868695 客服信箱zbcgchina@163.com
010-60868695
当前位置: 首页>>货物招标
货物招标

沛县老旧小区改造四期工程中标候选人公示第1次

发布日期:2024-04-27 浏览次数:29

文沛县老旧小区改造四期工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县住房和城乡建设局文沛县老旧小区改造四期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州腾元建筑装饰工程有限公司

江苏利然建设工程有限公司

江苏中水水利有限公司

投标报价(元)

5397394.66

5397466.58

5397649.66

项目负责人

赵明

陈奕晓

陆海云

暂估价(元)

工程

438788.5

材料

/

 

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏丰泰建设工程有限公司

未提供投标保证金

2

江苏健之美建设工程有限公司

未提供投标保证金

3

江苏铭远建设有限公司

项目负责人有在建项目。

 

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

徐州腾元建筑装饰工程有限公司

5397394.66

98.29

98.29

2

江苏利然建设工程有限公司

5397466.58 

98.29

98.29

3

江苏中水水利有限公司

5397649.66

98.28

98.28

4

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

5398143.90

98.28

98.28

5

江苏兰高建筑工程有限公司

5400408.81

98.24

98.24

6

江苏鑫之骏建筑工程有限公司

5400514.47

98.23

98.23

7

江苏丰淮建设工程有限公司

5402003.82

98.21

98.21

8

江苏佰地源建设工程有限公司

5404165.16

98.17

98.17

9

江苏龙双建设工程有限公司

5409997.66

98.07

98.07

10

江苏乾元建设有限公司

5410131.51

98.07

98.07

11

江苏水运长淮建设工程有限公司

5412455.40

98.03

98.03

12

江苏君临建设工程有限公司

5414643.11

97.99

97.99

13

江苏立弘建筑工程有限公司

5414649.88

97.99

97.99

14

江苏优之悦建设工程有限公司

5414663.42

97.99

97.99

拟确定中标人:徐州腾元建筑装饰工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2024年4月26日起,至2024年4月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:沛县住房和城乡建设局

日期:2024年4月26