第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 河南兴河水电工程有限公司 | 河南兴河水电工程有限公司 | 河南兴河水电工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 3448521.33 | 3448521.33 | 3448521.33 |
项目负责人姓名 | 孔俊芳 | 孔俊芳 | 孔俊芳 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、伽师县2021年高标准农田建设项目(EPC)第四标段;2、2021年度临川区高标准农田建设项目-秋溪连城施工标段;3、2020年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目土建部分九标段;4、英吉沙县克孜勒乡库都克村2020年0.6万亩高标准农田建设项目;5、2018年利辛县江集镇郑大楼村等5个村高标准农田建设项目施工第二标段; | 1、伽师县2021年高标准农田建设项目(EPC)第四标段;2、2021年度临川区高标准农田建设项目-秋溪连城施工标段;3、2020年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目土建部分九标段;4、英吉沙县克孜勒乡库都克村2020年0.6万亩高标准农田建设项目;5、2018年利辛县江集镇郑大楼村等5个村高标准农田建设项目施工第二标段; | 1、伽师县2021年高标准农田建设项目(EPC)第四标段;2、2021年度临川区高标准农田建设项目-秋溪连城施工标段;3、2020年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目土建部分九标段;4、英吉沙县克孜勒乡库都克村2020年0.6万亩高标准农田建设项目;5、2018年利辛县江集镇郑大楼村等5个村高标准农田建设项目施工第二标段; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、丰县2020年度高标准农田建设项目土建工程(第七标段);2、疏勒县巴合齐乡2020年1.4万亩高标准农田建设项目施工一标段; | 1、丰县2020年度高标准农田建设项目土建工程(第七标段);2、疏勒县巴合齐乡2020年1.4万亩高标准农田建设项目施工一标段; | 1、丰县2020年度高标准农田建设项目土建工程(第七标段);2、疏勒县巴合齐乡2020年1.4万亩高标准农田建设项目施工一标段; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 未提供无行贿犯罪承诺函 |
2 | 河南正海实业有限公司 | 已被推荐为千垛镇一标段中标候选人 |
3 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
4 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
5 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围 |
6 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
7 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
8 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 报价不入围 |
9 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 报价不入围 |
10 | 江苏长瑞建设有限公司 | 报价不入围 |
11 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价不入围 |
12 | 江苏新品建设工程有限公司 | 报价不入围 |
13 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 报价不入围 |
14 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 报价不入围 |
15 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 报价不入围 |
16 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 报价不入围 |
17 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 报价不入围 |
18 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围 |
19 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
20 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 报价不入围 |
21 | 江苏世联建工集团有限公司 | 报价不入围 |
22 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
23 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
24 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 报价不入围 |
25 | 贵弘建设发展有限公司 | 报价不入围 |
26 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
27 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价不入围 |
28 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 报价不入围 |
29 | 江苏水总水利建设有限公司 | 报价不入围 |
30 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 报价不入围 |
31 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 报价不入围 |
32 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 报价不入围 |
33 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
34 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 报价不入围 |
35 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
36 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
37 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 报价不入围 |
38 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 报价不入围 |
39 | 济宁河海水利工程有限公司 | 报价不入围 |
40 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
41 | 河南基安建设集团有限公司 | 报价不入围 |
42 | 江苏国润水利建设有限公司 | 报价不入围 |
43 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
44 | 江苏松宇建设有限公司 | 报价不入围 |
45 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | 报价不入围 |
46 | 江苏九垒建设有限公司 | 报价不入围 |
47 | 江苏乾祺建设有限公司 | 报价不入围 |
48 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 报价不入围 |
49 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 报价不入围 |
50 | 江苏祥通建设有限公司 | 报价不入围 |
51 | 江苏宏锦建设有限公司 | 报价不入围 |
52 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 报价不入围 |
53 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价不入围 |
54 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 报价不入围 |
55 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 报价不入围 |
56 | 江苏千水建设有限公司 | 报价不入围 |
57 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 报价不入围 |
58 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 报价不入围 |
59 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价不入围 |
60 | 伟恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
61 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
62 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 报价不入围 |
63 | 南京长山建设有限公司 | 报价不入围 |
64 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 报价不入围 |
65 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
66 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
67 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 报价不入围 |
68 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 报价不入围 |
69 | 江苏华平市政工程有限公司 | 报价不入围 |
70 | 江阴市澄利建设有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 奖项 | 投标人业绩 | ||||
1 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 3402337.05 | 94.26 | 1 | 0 | 2 | 97.26 |
2 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 3517219.11 | 95.89 | 1 | 0 | 2 | 98.89 |
3 | 河南兴河水电工程有限公司 | 3448521.33 | 94.92 | 1 | 1 | 2 | 98.92 |
4 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 3383318.27 | 93.99 | 1 | 0 | 2 | 96.99 |
5 | 江苏淮禹建设有限公司 | 3401320.2 | 94.25 | 1 | 0.5 | 2 | 97.75 |
6 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 3375220.06 | 93.88 | 0 | 0 | 1 | 94.88 |
7 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 3558660.18 | 95.04 | 1 | 0 | 2 | 98.04 |
8 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 3373831.98 | 93.86 | 0.5 | 0 | 2 | 96.36 |
9 | 江苏天航建设有限公司 | 3369668.81 | 93.8 | 0.5 | 0 | 1.5 | 95.8 |
10 | 江苏益民建设工程有限公司 | 3373552.79 | 93.85 | 1 | 0 | 2 | 96.85 |
11 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 3517011.36 | 95.89 | 1 | 0 | 2 | 98.89 |
12 | 盐城市泽松建设有限公司 | 3376608.57 | 93.9 | 0.5 | 0 | 2 | 96.4 |
13 | 正中路桥建设发展有限公司 | 3427234.65 | 94.61 | 1 | 0 | 2 | 97.61 |