一、项目编号:[350182]HHPM[GK]2024001
二、项目名称:江田中心小学物业管理服务采购项目
三、采购结果
采购包1(江田中心小学物业管理服务采购项目):
废标理由:福建省州里物业管理有限公司未按照招标文件提供有效的中小企业声明函,福州顺佳物业管理有限公司未按照招标文件提供有效的中小企业声明函以及资格及资信证明部分出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),故资格性审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(江田中心小学物业管理服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1江田中心小学物业管理服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区江田中心小学
地址:长乐市江田镇林柄街105号
联系方式:0591-28707411
2.采购代理机构信息
名称:汇宏项目管理有限公司
地址:西洪路149号-66
联系方式:0591-83053110
3.项目联系方式
项目联系人:郑小真、陈郑晰
电话:0591-83053110
汇宏项目管理有限公司
2024年04月26日